Минувшая пятница стала незабываемой в жизни нападающего «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко! 22-летний футболист сыграл свадьбу, его избранницей стала очаровательная Инна. По образованию Инна специалист по международным отношениям и дипломатии, сейчас работает директором американского благотворительного фонда.

В конце октября пара «расписалась» в ЗАГСе, а 16-го ноября обвенчалась в Михайловском соборе. Отпраздновать бракосочетание молодожены решили лишь сейчас, по завершению футбольного сезона.

Андрей и Инна познакомились четыре с половиной года назад в ночном клубе. Тогда Андрей только переехал в Киев из Чернигова, делал в «Динамо» первые шаги.

— Андрей сказал мне, что немного увлекается футболом, но я не думала, что немного – это вся его жизнь, — вспоминает Инна.

Отношения у пары развивались поэтапно. Жить вместе Андрей и Инна стали спустя год после знакомства. Инна видела, что парень относится к ней серьезно, точно так же, как и она к нему. Все шло к свадьбе…

— Сделать предложение Андрей решил в мае, перед четвертой годовщиной нашего знакомства. Все было очень красиво. Важные поступки Андрей всегда тщательно продумывает и делает их незабываемыми. Не буду раскрывать всех подробностей, но думаю, такого предложения не было ни у одной девушки.

Свадебное торжество проходило в гостинице «Интерконтиненталь» в праздничной, веселой обстановке. Собралось около ста гостей, среди них динамовцы Денис Гармаш, Максим Коваль, Сергей Рыбалка, Артем Кравец, Олег Допилка, из «Днепра» приехал Сергей Кравченко и Роман Зозуля, из донецкого «Металлурга» Николай Морозюк, из «Севастополя» Андрей Фартушняк, из «Рубина» Роман Еременко. Гостей развлекали фокусники, шоу-балет и Светлана Лобода. Молодоженам подарили множество подарков и целое море цветов.

ФК «Динамо» Киев